Перейти к содержанию
Asterios

PainOfLove

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Че курила? Думаеш никто не проводит над людьми опытов, не кушает и не убивает?
  2. +1 Или ставь ультиматум либо ты либо игра пусть решает кто ему дороже, если он так серьёзно относиться к игре задротит сутками качая 100500 твинков то сам он врятли отвыкнет.
  3. Много нубоф на серве это даже плюс. Точите на че хотите.
  4. Интегрированный атрибут это клёво наверное Ну если ты вериш в то что оденеш пуху 300 и будеш выдавать один дамаг а потом щёлкнеш раз кнопочку и точнеш скил на атр +1 и это сразу увеличит дмг со скила на 70% то спорить с тобой бесполезно Точка скила на атр дает статичную прибавку 20-50 атр не более того иначе всебы и бегали со скилами +1 а нафига их дальше точить.
  5. Хз откуда ты этот бред взял про сб и маг нюки я и не писал ничего Тестил ещё раз говорю сам и уж своим глазам я поверю больше чем твоим домыслам. Про энуму холи улыбнуло
  6. За дагера не могу сказать ибо не тестил толком. А вот берс и арба с пухой +0 и пухой 150 и 300 дмг с неточеного скила очень отличаеться сам проверял когда стоял перед вопросом на что точить дуель или атр собсно поэтому и точил всегда на дуэль и альтернатив для меня не было.
  7. От стр урон никогда не зависел ни у одного класса Урон с физических скилов зависит от физ атаки у дагеров эта зависимость оч маленькая потомучто базовой физ атаки меньше всех. Играя за дагера бил поразному канешн гдето 3к в среднем крит соотв был 6к но изредка по одному и томуже персонажу вылетал крит 12к как мне сказали это типа летал наложился на крит Лично тут тестил тира 60 лвл 600 п атаки с В кастетами с хурика бьёт 5300 по мобу, под огром 780 п атаки (+30%) бьёт 5500 ,с тату +4 стр под огром 900 п атаки бьёт 5700. Те зависимость линейна а не процентна.
  8. Ну если тебе интересно зайди на пару-тройку пвп сервов х1000+ и потести дмг неточеным беком с 0 и 150-300 пушек лично я нигде такого не наблюдал чтоб заточил скил на +1 и дмг атр стал только учитываться . Хотя мб тут всё по особенному и за достоверность тестов тут я не ручаюсь
  9. Ну почти все абили мили персонажей изначально безатрибутны, но этоже не значит что к примеру берс будет одинаково бить с неточеным крашем с хд 0 и хд 150-300 для того он и атрибут чтобы дмг увеличивать понту тогда его ставить вообще
  10. Точка на дуель увеличивает силу скила в пвп но никак не оменяет зависимости от атрибута.
  11. Пояс понты сюда загляни http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=133604&pid=2099078&st=0&#entry2099078
  12. Бери феникса, с ним ты хоть смотреться будеш эпичнее, а пати икона тебе всеравно не поможет, ибо ты лах раз задаеш такие вопросы.
×
×
  • Создать...